Stand 08.04.2024
Soshana
Lot 123
Village
Öl auf Leinwand
46 x 63 cm
Lot 123
Village
Öl auf Leinwand
46,0 x 63,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 8 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:59 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
rückseitig signiert und datiert: Soshana (19)51
3 weitere Werke von Soshana
8 Tage | Dorotheum
Soshana
120
Leaves in the Wind
Öl auf Leinwand
€ 4.000 - 6.000
8 Tage | Dorotheum
Soshana
121
Man in the Energyfield
, 1991
Öl auf Leinwand
€ 4.000 - 6.000
8 Tage | Dorotheum
Soshana
122
Flames in the Sea
, 1990
Acryl auf Leinwand
€ 3.600 - 5.000
Gemerkt